string(26) "2024-07-18 00:28:19.000000"

ОНЛАЙН ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ ШКОЛ

Сегодня ректор Костанайского регионального университета имени А. Байтурсынова Сейтбек Куанышбаев провел прямой эфир с выпускниками школ из южных областей (Туркестанская, Кызылординская, Жамбылская, Алматинская, Жетысуская области), а также западных регионов (Мангистауская, Атырауская области), планирующих обучение по программе Серпін-2050.

Эфир проходил в онлайн режиме на страницах университета в Instagram. Абитуриенты получили подробную информацию о ходе обучения в университете, общежитии, образовательных программах. Задавали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие  ответы от руководителя учебного заведения. Запись прямого эфира можно посмотреть на  инстаграмм аккаунте университета @baitursynov_university в разделе IGTV.