string(26) "2024-07-18 00:29:24.000000"

ПРОФРАБОТА В СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Несмотря на то, что учебный год только начался, вуз уже наметил план профориентационной работы.

Так, 21 и 22 сентября декан факультета социально-гуманитарных наук Алибек Табулденов побывал  в  г. Таинша Северо-Казахстанской области, где встретился с выпускниками  школ № 1, 2, 3, 4, 5.

На встрече школьникам показали видеоролики  и презентации  об университете, где представлена вся информация об истории вуза, преимуществах образовательных программ факультета социально-гуманитарных наук, особенностях практико-ориентированного обучения, академической мобильности студентов, наличии баз практик и филиалов кафедр на производстве, лабораторном оборудовании,  наличии военной кафедры, увлекательной студенческой жизни.

Часть ребят уже серьезно задумалась о поступлении в наше учебное заведение.

Выражаем благодарность руководству отдела образования Таиншинского района,  директорам общеобразовательных школ города за содействие в организации данных мероприятий.