string(26) "2024-07-18 21:13:38.000000"

Журналисты КРУ выходят на международный уровень

Студент 2 курса ОП «Журналистика» Владимир Лакамов победил в конкурсе творческих работ «Социальный PROFILE».

Он представил самый креативный проект в номинации «Социальные видео-ролики». Для этого  Владимир сам создавал анимацию. Авторитетные российские PR-специалисты по достоинству отметили творчество Владимира Лакамова дипломом 1 степени.

В этом году конкурс проходил в онлайн-формате в рамках XXI Международного молодежного фестиваля рекламы и связей с общественностью «МедиаPROFILE – 2022». Организатором выступила кафедра журналистики, рекламы и связей с общественностью Южно-Уральского государственного университета.

Напомним,  между кафедрами журналистики и коммуникационного менеджмента  КРУ им. Ахмета Байтурсынова и ЮУрГУ подписан договор о международном сотрудничестве, благодаря которому наши студенты ежегодно принимают участие в подобных конкурсах. Только в этом году было подано 6 проектов в номинациях «Рекламный PROFILE» и «Социальный PROFILE».

Желаем дальнейших творческих побед нашим студентам!