string(26) "2024-07-02 22:19:45.000000"

Выпускники-2024, в добрый путь!

Вот и настала пора выпускных – самый трогательный, радостный и одновременно грустный момент для студентов Baitursynuly University, итог многолетних трудов и начало нового этапа в жизни!

Первыми в этом году дипломы получили выпускники факультета машиностроения, энергетики и информационных технологий. Из 236 студентов окончили вуз с отличием 44. 19 получили степень магистра технических наук.

- От всей души поздравляю всех выпускников, которые сегодня шагают за порог университета в большую жизнь! – обратился к студентам ректор КРУ Сейтбек КУАНЫШБАЕВ. - Хочу сказать вам, что двери вашей альма-матер Костанайского регионального университета имени Ахмет Байтұрсынұлы всегда открыты для вас. Не забывайте, что у нас есть магистратура и докторантура. Ваш вуз всегда поддержит ваше желание учиться, набираться знаний и опыта.

Порадоваться за виновников торжества пришли самые родные и близкие. Селфи на фоне родного универа, цветы, поздравления и объятия…