string(26) "2024-07-18 08:45:09.000000"

СТУДЕНТЫ КРУ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ!

На базе Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (г. Казань )  в период с 13 по 29 апреля прошел 2 этап  Международной студенческой олимпиады по сервису и туризму, участие в котором приняло более 70 студентов из различных регионов России и Казахстана. Интересные работы были представлены студентами Москвы, Саратова, Тулы, Казани и других ведущих университетов сферы туризма. Но среди иностранных участников, лучшие результаты продемонстрировали студенты Костанайского регионального университета им. А.Байтурсынова специальности «Туризм». Так, дипломом 1 степени отмечена  студентка 4 курса Мария Николенко, у Жанель Зулпахаровой - студентки 3 курса диплом 2 степени  и студентка 3 курса Камилла Камилова получила Диплом 3 степени.  Комиссией также отмечены работы Мадины Байсеитовой.

Кроме этого, по итогам конкурса, двум студенткам Костанайского регионального университета им. А. Байтурсынова Марие Николенко и Аруне Аширбековой  выделены две квоты на бесплатное обучение в магистратуре по направлению «Туризм» в Поволжском государственном университете физической культуры, спорта и туризма.

Поздравляем победителей!