string(26) "2024-07-18 23:30:37.000000"

Стартовали курсы корпоративного обучения

В КРУ имени А.Байтурсынова стартовали курсы корпоративного обучения.

Стремительные изменения в современном обществе требуют новых продуктивных подходов в достижении качества образования. Именно поэтому, сегодня значительное внимание уделяется внедрению новых педагогических технологий, способных сделать образование гибким, комбинированным, направленным на активизацию и повышение качества обучения.

Наши преподаватели находятся в постоянном поиске новых методик и технологий обучения, и как следствие в университете с 2017 года на системной основе в лаборатории инновационных технологий организовано корпоративное обучение.

В рамках корпоративного обучения начались курсы по модельным программам повышения квалификации для профессорско-преподавательского состава ВУЗа.

Более 200 слушателей из числа профессорско-преподавательского состава пройдут курсы по следующим актуальным темам:

- коучинговые технологии в вузе;

- техники психологической устойчивости преподавателя вуза;

- инновационный подход в дистанционном обучении;

- современный инструментарий работы эдвайзеров и кураторов вуза.

Лекторами корпоративного обучения являются преподаватели-новаторы нашего вуза и вузов РФ.

В программах корпоративного обучения предусмотрены интерактивные лекции, практикумы, работа в группах и защита проектов.

Корпоративное обучение пройдет в режиме онлайн и продлится неделю.