string(26) "2024-07-18 04:35:26.000000"

Семинар-тренинг для студентов

В рамках Месяца методических инноваций на кафедре экономики и финансов прошел  семинар-тренинг «Влияние экономического образа мышления на жизнь людей», подготовленный старшим преподавателем Верой Шмидт.  В нем  приняли участие ППС кафедры, обучающиеся ОП «Финансы», «Экономика», «Ресторанное дело и гостиничный бизнес», «Транспорт, транспортная техника и технологии».

В семинаре принял участие Почетный член всемирной ассоциации профессиональных бухгалтеров FCCA, докторант в области делового администрирования со специализацией стратегические финансы и бухгалтерия университета Великобритании Aston University Babenko Sergey, который в режиме онлайн продемонстрировал некоторые отличия  так называемого западного экономического образа мышления от восточного.

В ходе работы семинара была обоснована необходимость формирования многогранного современного образа экономического мышления, чему способствовал тренинговый формат общения.