string(26) "2024-06-30 21:29:04.000000"

Присяга. Торжественный момент

44 студента военной кафедры Baitursynuly University приняли присягу в торжественной обстановке. Трогательный момент с ребятами разделили не только преподаватели, но и близкие.

Ребята год учились на специалистов мотострелковых войск и войск связи. В скором времени им присвоят звание младшего сержанта запаса.

Хочешь и ты получить военный билет и воинское звание параллельно с основной образовательной программой?

Поступай к нам на военную кафедру!

По программе подготовки офицеров запаса обучение длится 2 года, сержантов запаса – всего год.

Актуально как для парней, так и для девушек. Правда, девушки, могут обучаться только по программе офицеров запаса.

Информацию подготовила студентка 3 курса кафедры журналистики и коммуникационного менеджмента Baitursynuly University Сауле СЕЙТЕНОВА