string(26) "2024-07-21 18:24:55.000000"

Победили знания и дружба!

На кафедре Психологии  Института экономоки и права П. Чужинова прошла предметная олимпиада среди студентов 2 и 3 курсов, организованная старшим преподавателем  Олесей Ельчищевой. Ее цель - развитие профессионализации у студентов  психологов.

Студенты  2 курса соревновались в своих знаниях по дифференциальной  психологии,  а студенты 3 курса  - по медицинской психологии.

Борьба была нешуточной, студенты  очень серьезно отнеслись к подготовке и к демонстрации своих знаний: каждый старался ответить раньше и точнее других, креативней и оригинальней представить  эссе и схему компетенций,  показать весь объем полученных в вузе  знаний!

Жюри, в состав которого вошли выпускница 2021 года кафедры, ныне психолог СШ №6 Александра Скайло; старший преподаватель кафедры психологии  Гульнара Саткангулова и студенты  4 курса, у которых появилась возможность попробовать себя в качестве членов жюри. Все они были приятно удивлены уровнем вовлеченности соревнующихся  студентов в процесс, их креативностью и высоким уровнем знаний. Они пожелали  им и дальше стремиться к знаниям,  развиваться как будущие профессионалы.

Проигравших в олимпиаде не было, так как в итоге победили знания и дружба!