string(26) "2024-10-16 13:05:37.000000"

Dong Eui University: дальше - больше!

Сегодня мы встречали гостей из DongEui University (Южная Корея).

С этим вузом у КРУ налажены прочные партнерские отношения. В рамках меморандума в прошлом учебном году два наших студента учились в Dong Eui в рамках академической мобильности по направлению «Машиностроение».

В июне ребята вернулись с отличными результатами. И в этом учебном году уже десять студентов КРУ будут учиться в южнокорейском вузе. Пятеро уже там!

Ректор Baitursynuly University Сейтбек Куанышбаев провел для гостей экскурсию по аудиториям нашего университета, где проходят занятия центра изучения корейского языка.

С этого учебного года наши студенты изучают корейский язык прямо в КРУ. Открытие этого центра - еще один плюс нашего международного сотрудничества.

Между КРУ и Dong Eui University уже подписано соглашение о реализации программы двойного диплома. Сегодня речь шла и о других масштабных проектах. Дальше - только больше!