string(26) "2024-07-18 23:22:45.000000"

А ты знаешь английский?

В рамках месяца инноваций Центром языковой подготовки проведена викторина под названием «Do you know English?» преподавателями Зауреш Омаровой и Әсем Амантайқызы, в которой приняли участие студенты Института экономики и права, ОП «Финансы,  учет и  аудит» . Цель  урока - обобщение материала по пройденным темам.

Студенты разделились на 2 команды - «Toxic» и «Kairas». Вместе со своим капитанами Камилой  Шукашевой и Айданой Кадау, команды ознакомились с этапами викторины и приступили к заданиям. Студенты были очень активными, в каждой команде была видна их сплоченность и воля к победе, и на всех этапах студенты показали хорошие результаты.

Пройдя 5 этапов, выиграла команда «Toxic», со счетом 35:29. Но организаторы отметили и лучших студентов, которые продемонстрирвали знания по заданной теме:  Дарью Сахавчук, Алию Абдыкалыкову,  Снежану Мельник, Диану

Бекмурзину и Арай Шамшенову.

Активное участие в подготовке кроссворда приняли участие студенты групп Зауреш Омаровой  и Әсем Амантайқызы.