string(26) "2024-07-18 10:37:57.000000"

ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

На очередном заседании ученого совета подведены итоги уходящего учебного года. И заседание началось с торжественного награждения сотрудников и преподавателей, которые  в этом учебном году  проявили себя с лучшей стороны. Почетными Грамотами от имени Министра науки и высшего образования Саясата Нурбека отмечены Акбидаш Абдиркенова - и.о. ассоциированного профессора (доцент) кафедры педагогики и психологии,  Андрей Логвин - заведующий археологической лабораторией, Алия Бугубаева - и.о. заместителя начальника управления науки и коммерциализации и Татьяна Шумейко - и.о. ассоциированного профессора кафедры физики, математики и цифровых технологий.

Также Благодарственные  письма от имени Министра направлены Индире Айтжановой - специалисту управления науки и коммерциализации, Зулкые Абиловой – старшему  преподавателю кафедры ветеринарной медицины, Бахиту Байменову -  научному сотруднику испытательного центра научно-исследовательского института прикладной биотехнологии, Мадине Хасановой – секретарю ученого совета, Павлу Шевченко – научному  сотруднику научно-инновационного центра научно-исследовательского института прикладной биотехнологии.

Также Благодарственные письма  от имени Ректора Сейтбека Куанышбаева направлены в адрес руководителей по республиканским предметным олимпиадам.

Дипломом за I место по волейболу в областном конкурсе «Студенческая весна-2023»  среди вузов Костанайской области отмечен тренер спортивного клуба "Сункар" Владимир Ташлыков.

Также Благодарственные письма от имени  ректора направлены группе сотрудников за активное участие в продвижение  журнала «3i: интеллект, идея, инновация»  в перечень изданий, рекомендуемых Комитетом по обеспечению качества в сфере науки и высшего образования, в частности, речь идет о  педагогической секции журнала.

И группе студентов  и инженеру по безопасности направлены также Благодарственные письма за активное участие в ликвидации очага возгорания и спасения людей, а также за мужество, собранность и профессионализм, проявленные в день пожара в феврале 2023 года.

Полный список награжденных можно посмотреть ЗДЕСЬ

Фото награжденных можно скачать по ссылке https://cloud.mail.ru/public/BFpi/Up7nKPsRJ