string(26) "2024-07-20 04:22:12.000000"

В каком вузе сегодня интересно учиться?

Представители и активисты Костанайского Регионального Университета им. А.Байтурсынова провели онлайн-встречу с учениками школы №115 и рассказали о преимуществах получения высшего образования в нашем вузе.

Студенты 3 курса Мерей Сахиев и Диас Сандыбаев поделились о своём пути по освоению специальности юриста и выразили слова благодарности администрации вуза за хорошие  условия для личностного роста и  призвали студентов и школьников к саморазвитию.

Говорили на встрече и о доступности получения информации в процессе обучения,  а также о том, какие возможности открываются перед выпускниками военной кафедры с получением военного билета и звания по окончанию. Большое внимание уделили воспитательной работе -  интересные акции от активистов вуза, о  мероприятиях, проводимых для студентов самими студентами. Для разнообразия повседневных будней для студентов в университете действуют бесплатные кружки и  секции.

Школьники и учителя школы оценили преимущества нашего университета и показали заинтересованность в получении диплома Костанайского регионального университета им. А. Байтурсынова. К слову сказать,    поступление в наш вуз не только гарантирует трудоустройство и достойную зарплату после его окончания, но и создает условия для получения второго высшего образования с гораздо меньшими финансовыми затратами.

В конце встречи ответили на вопросы школьников. Ученики 11 класса школы №115 встретили студентов гостеприимно и поблагодарили за приглашение обучаться в наш ВУЗ.

Встречу организовали кураторы Куралай Ахмединова и Сайрангуль Балгабаева.