string(26) "2024-07-19 22:18:22.000000"

В добрый путь, выпускники!

Вот и подходит к завершению самое долгожданное событие для выпускников Baitursynov university- церемония вручения дипломов.

В этом году стены нашего ВУЗа покидают 1939  новоиспеченных дипломированных специалиста, 406  из которых являются обладателями диплома особого образца.

За годы обучения в университете наши ребята не раз показывали высокий уровень конкурентоспособности,  получав призовые места в республиканских и международных научных, спортивных олимпиадах, творческих конкурсах и различных проектах.

Нельзя не отметить, что выпускники КРУ им. А. Байтурсынова всегда были и остаются востребованными специалистами на рынке труда. Особым спросом в нашем регионе пользуются выпускники IT, сельскохозяйственного, ветеринарного и педагогического направлений. Ежегодно процент трудоустройства составляет более 80%. Уверены, что и в этом году показатели нас порадуют.

Дорогие выпускники, от всей души поздравляем вас с окончанием университета! Пусть диплом Baitursynov university станет для вас надежной опорой не только в построении успешной карьеры, но и других сферах.

Надеемся вы не остановитесь на достигнутом и продолжите обучение, повышая свои уровень образования и компетентности.

Благодарим каждого из вас за проделанный путь и подаренные эмоции!

Мы гордимся вами! Ваш Baitursynov university.