string(26) "2024-09-27 10:19:53.000000"

Про НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ государства

В Baitursynuly University проходит двухдневный онлайн-семинар «ӘДІЛЕТТІ ҚОҒАМ – АДАЛ АЗАМАТ».

Целью занятий, организованных Президентским центром Республики Казахстан, является популяризация решений и инициатив Главы государства Касым-Жомарта ТОКАЕВА на пути создания справедливого и правового государства.

В ходе лекций студентам разъяснили понятие «справедливость», его концептуальные основы, социокультурные идеалы казахстанского общества.

Также участники семинара познакомились с актуальными управленческими решениями и стратегическими направлениями развития Казахстана, обсудили конкретные шаги для создания справедливого и честного гражданского общества.

Для ребят провели командную игру, также они выполнили практические задания и поработали над проектами в группах.

Тренинги нацелены на формирование личных взглядов на настоящее и будущее государства, гражданско-патриотического сознания, развитие эффективных личных качеств.