string(26) "2024-08-19 23:15:42.000000"

Поздравление в честь нового учебного года!

Сегодня первокурсники начинают новую жизнь и делают первые шаги во взрослую. Желаем всем верить только в свои силы и быть решительными в достижении своих целей, а преподавателям профессиональных успехов!

В этот день хотелось бы особо поблагодарить весь профессорско-преподавательский состав Костанайского регионального университета им. А.Байтурсынова. С прошлого семестра, каждый из вас в интенсивном режиме выстраивает программы дистанционного обучения.

За многолетний труд, высокий профессионализм и добросовестное отношение принимали поздравление преподаватели, им вручили грамоты и благодарственные письма ректора. Это:

1. Дуйсенбаева Данияра Ауельтаевича – звукорежиссер студии «Өнер»;
  2. Сквиренко Юрий Васильевича – плотник отдела хозяйственного обеспечения и строительства.
  3. Жамангузова Нургуль Айтбаевна – руководитель офиса карьеры и трудоустройства выпусников;
  4. Калаков Берген Абитович – начальник отдела регистрации;
  5. Бексултанова Аягуз Кадырбековна – руководитель офиса планирования учебного процесса управления по академической работе.
  6. Орынбаева Камила Еркетаевна – главный специалист учебно-методического управления;
  7. Сулейменова Динара Ертаевна – специалист отдела тестирования и мониторинга качества образования.

Также за большой вклад в борьбе с коронавирусной инфекцией почетной грамотой КРУ им. А.Байтурсынова была награждена заведующая лабораторией НИИ прикладных исследований Гульжаган Джамбуловна Чужебаева.

Гордимся вами, успехов во всем!