string(26) "2024-07-19 16:21:34.000000"

ПОСТУПЛЕНИЕ ВКГУ ИМ. А. БАЙТУРСЫНОВА

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, АБИТУРИЕНТЫ!

Для выпускников колледжей и школ остались позади экзамены и ЕНТ. Сегодня идет процедура подачи документов и мы готовы оказать консультационное сопровождение.

Удобным, а главное, безопасным способом в данной работе, является дистанционный формат. За это время онлайн стал привычным. Сегодня любой, у кого есть интернет, может сдать документы для поступления в ВУЗ не выходя из дома.

В этом году, принято решение о подаче документов на все уровни образования, через портал электронного правительства egov.kz. Для удобства поступления в наш университет, работает система «Талапкер-2020».

В режиме 24/7 работают социальные сети, мессенджеры, блог платформы. Технические секретари организовали системную консультационную и техническую помощь поступающим.

Свои вопросы вы можете направлять на электронный адрес kgu_centr_prof_trud@mail.ru

Задать по телефону: 8 (7142)55-81-00

Или написать в социальных сетях:

Instagram: kgu_kst_priyem

ВК: @kgu_press