string(26) "2024-07-18 00:26:37.000000"

Полезные инсайты

Заведующая кафедрой бухгалтерского учета и управления Baitursynuly University Лилия БАЙЖАНОВА побывала на Global Summit of Women в Мадриде (Испания).

Мероприятие собрало женщин разных стран, разных профессий и разных культур, у которых тем не менее есть много общего.

"Обсуждали особенности ведения бизнеса в Европейском союзе, роль искусственного интеллекта и проблему бытового насилия, - рассказала Лилия Абдул-Насыровна. - Мероприятие стало важной площадкой для обмена опытом и инициативами по развитию новой экономики и поддержке женщин в бизнесе."

Лилия Байжанова – не только преподаватель Baitursynuly University, но и член Альянса женских сил Костанайской области. Помимо нее, в состав делегации вошли и члены Ассоциации деловых женщин по Костанайской области - Несибели БАСЕНОВА, Гульвира КУДАЙКУЛОВА и Елена ЯЦКЕВИЧ.