string(26) "2024-07-22 14:31:54.000000"

Подписали меморандум…

Сегодня в Департаменте Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Костанайской области  прошел  «круглый стол» на тему:  «Формирование молодежного государственного аппарата: как механизм развития нового мышления, внедрения новых подходов», в рамках которого состоялось подписание меморандума о сотрудничестве  между Костанайским региональным университетом  имени А.Байтурсынова и Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Костанайской области.

Участники Меморандума в рамках своей деятельности будут взаимодействовать при решении вопросов по трудоустройству выпускников университета. Департамент по госслужбе берет на себя обязательства по предоставлению  возможности для прохождения практики  в учреждениях акимата и других государственных предприятиях.

Также   предполагается взаимодействие участников соглашения в  реализации проекта «Школа молодого государственного служащего».