string(26) "2024-07-18 08:40:17.000000"

ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ПРОЕКТЕ

В  Назарбаев университете прошел заключительный семинар в рамках международного проекта «Усиление потенциала педагогического образования», в котором принимают участие   Всемирный банк, МВОиН РК и университет ХАМК (Финляндия).

Свою лепту в этот проект и внесла команда КРУ им. А. Байтурсынова. В частности, к.п.н., заведующая кафедрой дошкольного и начального образования Елена Ли участвовала в качестве педагогического разработчика образовательных программ по дошкольному и начальному образованию, одновременно являясь руководителем вузовской команды институционального проекта. А члены вузовской команды кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой специального образования Людмила Лиходедова и старший преподаватель кафедры естественно-научных дисциплин Жанара  Суюндикова приняли участие в разработке новых образовательных программ по специальному образованию и биологии.