string(26) "2024-07-19 14:43:57.000000"

КОСТАНАЙЦЫ - В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ

Технопарки  Павлодара, Костаная и Уральска стали «пионерами» программы регионального развития Astana Hub.
Доступ к закрытой базе знаний Astana hub в числе первых в стране появился у Smart-центра  Костанайского государственного университета  им. А.Байтурсынова.

Как мы сообщали раннее,  Smart-центр  КГУ им. А.Байтурсынова  стал участником Программы развития региональных партнеров Корпоративного Фонда  «Международный технопарк IT–стартапов «Astana Hub».
Участие в программе даст новый импульс развитию цифровых технологий на базе нашего университета. SMART-центр станет единственной в области площадкой республиканского уровня для разработки и запуска стартап проектов.

Участникам программы будет доступна не только уникальная база знаний, но и особые налоговые льготы, упрощенный визовый режим и другие меры поддержки Astana Hub.

Уже в июле пройдут первые уроки обучения руководителей технопарков. Организаторы приглашают и другие технопарки принять участие в программе регионального развития Astana Hub и заключить соглашение о сотрудничестве Astana Hub.

Подробнее о программе можно узнать по ссылке http://taplink.cc/astana_hub