string(26) "2024-07-20 00:31:16.000000"

Кибер педагогика – это про нас?

По инициативе   КРУ имени А.Байтурсынова преподаватели посетили мастер-класс «Кибер педагогика – это не про роботов, а про вас», организованный совместно с Бельгийским Образовательным Советом.

Бельгийский Образовательный Совет занимается разработкой и проведением дистанционных программ повышения квалификации для преподавателей ВУЗов, программы которых нацелены на поддержку преподавателей в модернизации их деятельности. Тренер Аксана Позднякова ответила на актуальные вопросы:

Обучение помогает освоить и внедрить инновационные методы обучения,

перестроить профессиональное мышление для успешной адаптации к быстро меняющейся образовательной среде, углубить потенциал преподавателей.

В работе мастер-класса также приняли участие коллеги из  ЮКГУ имени М. Ауезова, Инновационного вуза г.Бишкек (Кыргызстан).