string(26) "2024-07-19 16:23:33.000000"

Итоги конкурса «Мен және менің отбасым»

Подведены итоги конкурса семейных фотографий и видео «Мен және менің отбасым», приуроченного к празднованию Международного дня защиты детей.

Конкурс фотографий организован профсоюзной организацией университета и проводится впервые. Участие в нем прияли как студенты, так и преподаватели университета.

Основная цель конкурса - укрепление семейных ценностей, привлечение детей к творчеству, а также раскрытие творческой индивидуальности, поощрение социальной активности участников конкурса.

Всего на конкурс было прислано 14 работ. На основании поступивших работ, комиссия путем голосования распределила места.

В номинации «Креативное семейное фото» призерами стали Анар Утемисова – заведующая кафедрой математики, Амангельды Шурентаев - старший преподаватель кафедры журналистики и коммуникационного менеджмента и Жанна Капсултанова–специалист института фундаментальных исследований.

Нургуль Аубакирова – преподаватель кафедры психологии и педагогики, Орынбай Алиев– заведующий КДМ и Шынар Уразова (магистрант) стали призерами в номинации «Семейный видеоролик на платформе: TIK-TOK/ LIKEE».

И в номинации «Лирика» (стихотворение на свободную тему) победителями стали Роза Джамбуршина – методист ИЭиП, Жангельды Шаукенов - старший преподаватель ИЭиП и Сауле     Бримжанова - докторант. Все победители получили ценные призы, Дипломы и сертификаты за участие.

Участникам, не занявшие призовые места вручили поощрительные призы.