string(26) "2024-07-18 02:31:57.000000"

ХVІ Республиканская предметная студенческая олимпиада объявляется открытой!

На базе Baitursynuly University соревнуются будущие учителя физической культуры со всех уголков Казахстана.

12 команд из разных вузов (в том числе и нашего) в ближайшие три дня будут сражаться за звание лучших.

"Вы – интеллектуальный потенциал нашей страны, будущее казахстанского спорта и педагогики! – поприветствовал участников проректор по социально-воспитательной работе КРУ Нурлыхан ТЕМИРБЕКОВ. – Какими бы ни были результаты, вы уже заслуживаете уважения за проделанную вами работу. Успехов, друзья!"

Сегодня участников ждет знакомство, тур «Интеллектуал», международный научно-практический семинар, увлекательная экскурсия по Костанаю и даже спектакль в казахском драматическом театре им. И. Омарова.

Завтра ребятам предстоит показать себя в турах «Научный проект» и «Двигательная компетентность».

Культурная программа тоже будет. Гости увидят постановку студенческого театра Baitursynuly University «Жас Сахна».

Удачи всем участникам олимпиады!

#baitursynuly_university #университет_байтурсынулы #кру_костанай #лучшийвуз