string(26) "2024-07-18 00:48:17.000000"

«Бронзовое» достижение

Команда студенток Baitursynuly University заняла 3 место на республиканской студенческой олимпиаде по психологии!
Интеллектуальные соревнования прошли в Астане на базе MAQSUT NARIKBAYEV UNIVERSITY. Конкуренция была жесткой - 11 сильнейших вузов Казахстана.
Наш университет представляли студентки 3 и 4 курсов образовательной программы «Психология» Вероника КРЫСИНА, Асель МАМЫРБАЕВА и Анастасия ЛИТВИНОВА под руководством старшего преподавателя кафедры психологии Олеси ЕЛЬЧИЩЕВОЙ.
Олимпиада проходила в 3 этапа: студенты проходили тестирование по базовым дисциплинам, решали практический кейс по психологическому консультированию и дебатировали по актуальным вопросам современной психологии.
По итогам трех этапов Анастасия ЛИТВИНОВА заняла 3 место.
Все наши студентки выступили достойно и в очередной раз доказали, что кафедра психологии КРУ - одна из лучших в Казахстане и по праву занимает лидерские позиции в рейтинге вузов «Атамекен»!
Поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов!