string(26) "2024-07-19 22:30:58.000000"

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА ОТ ДЕПАРТАМЕНТА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

Сегодня  Антикоррупционной комплаенс-службой КРУ им.А.Байтурсынова  подведены итоги  2022-2023 учебного года, участие в котором приняли  выпускники, активисты и организаторы мероприятий, направленных  на антикоррупционную деятельность в работе с обучающимся контингентом университета.

В ходе встречи выпускники поделились мнением о проделанной работе, а также идеями по улучшению действующих мероприятий и планами новых проектов в сфере добропорядочности и антикоррупционной культуры.

Итогом встречи стало вручение  9 студентам Благодарственных писем от лица Департамента Агентства по противодействию коррупции за активную гражданскую позицию и вклад в формирование культуры добропорядочности.

Хочется подчеркнуть, что отметка благодарственными письмами студентов Департаментом по противодействию коррупции проводится впервые в Республике Казахстан.