string(26) "2024-07-18 04:26:04.000000"

Бизнес – тренинг для студентов

Кафедрой Экономики и финансов была организована захватывающая гостевая лекция на тему «Антикризисное управление», в рамках которой член отраслевого совета по вопросам малого и среднего бизнеса Палаты предпринимателей «Атамекен», директор ТОО «Бизнес Реформа»  Канат Исмаилов выступил в качестве приглашенного гостя.

В ходе встречи  Канат Серигбаевич  провел увлекательный бизнес-тренинг для обучающихся образовательных программ «Финансы» и «Экономика» на тему «Управление ресурсами в кризисных ситуациях»,  где он остановился  на вопросах принципов и противоречий, связанных с управлением ресурсами в условиях кризиса. Тема также охватывала эффективную командную работу и коммуникацию в условиях кризиса, а также методы восстановления ситуационной осведомленности.