string(26) "2024-07-18 12:30:20.000000"

Бизнес – инкубирование в КРУ

В скором времени в КРУ им. А. Байтурсынова планируется запуск бизнес-инкубатора.

Бизнес-инкубатор - это программа, которая предоставляет поддержку и помощь стартапам и молодым компаниям на ранних стадиях их развития. Основная цель программы заключается в стимулировании успеха стартапов, обеспечивая им условия для роста, развития и успешного выхода на рынок.

В начале этого года команда Smart-Центра, представляющая наш ВУЗ, приняла участие в республиканском конкурсе грантового финансирования на оказание услуг бизнес – инкубирования.

Выполнив все условия конкурса, ребята представили личный план реализации программы в стенах университета.

Успешно защитив проект, команда КРУ одержала победу!

Так, в ближайшем будущем в рамках бизнес-инкубирования студенты смогут воплотить свои старатап-идеи в реальность под руководством и при поддержке опытных специалистов.