string(26) "2024-08-20 03:23:28.000000"

АССОЦИАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ BAITURSYNOV UNIVERSITY

Костанайский региональный университет им. А.Байтурсынова открывает «Ассоциацию выпускников Bitursynov University».

Вот уже 80 лет наш университет выпускает специалистов разного профиля на рынок труда. Миссия создания Ассоциации - укрепить дух единства всех поколений выпускников и создать площадку для развития и поддержки творчества студентов.

Вуз по праву считает своих выпускников лучшими и гордится каждым из них. Сегодня они занимают высокие посты на государственной службе, работают в ведущих республиканских компаниях в области IT, сельского хозяйства, многие из них  являются руководителями крупных предприятий.

Таким образом, университет закладывает важный основополагающий принцип – братства и равенства. Благодаря тесной связи с Alma Mater каждый выпускник может внести лепту в развитие и совершенствование вуза и улучшать себя через эту деятельность.

Двери ассоциации всегда открыты, КРУ им. А. Байтурсынова рад видеть вас в наших рядах.

ассоциация