string(26) "2024-07-01 01:27:21.000000"

Уважаемые студенты и магистранты Университета, объявляются конкурсы на гранты, именные стипендии и льготы по оплате за обучение.

Уважаемые студенты и сотрудники Университета, объявляются конкурсы: на присуждение стипендии Президента Республики Казахстан, перевод на вакантные государственные образовательные гранты, высвободившиеся в процессе получения высшего образования с августа по декабрь 2018 года и предоставление льгот по оплате за обучение для первокурсников по номинации «КОМЕК». Сроки подачи заявления, требования к кандидатам и перечень необходимых документов прописаны в Положении 057-2018. Порядок присуждения образовательных грантов и предоставления льгот по оплате за обучение в Костанайском государственном университете имени А.Байтурсынова.

Заявления принимаются до 10 января включительно заместителями деканов по воспитательной работе и начальником отдела регистрации.

Количество вакантных грантов по курсам и специальностям, высвободившихся с августа по декабрь 2018 года.