string(26) "2024-07-01 01:23:27.000000"

Результаты переводов на образовательные гранты и предоставление льгот по оплате

Уважаемые студенты, подававшие заявления на именные стипендии и образовательные гранты или на предоставление льгот по оплате за обучение.

27 сентября 2018 года комиссия рассмотрела Ваши заявления и претендентов, чьи документы удовлетворяли требованиям, рекомендовала Ученому совету университета перевести на образовательные гранты или предоставить льготы по оплате за обучение.

Ученый совет на заседании от 28 сентября 2018 года единогласно принял решение утвердить списки студентов на переводы или предоставление льгот по оплате.

Выписка из решения Ученого совета (протокол № 11 от 28.09.2018 г.)

Студенты, переведенные ранее на образовательные гранты или получившие льготы по оплате на весь период обучения, если Вы не нашли свою фамилию среди переведенных на образовательные гранты, получивших льготы по оплате или лишенных льгот, значит Вам продлена льгота еще на один учебный год или Вы остались на образовательном гранте.