string(26) "2024-07-01 01:22:45.000000"

Распределение вакантных государственных образовательных грантов по итогам 2019-2020 учебного года

Уважаемые обучающиеся Вашему вниманию предоставляются количество вакантных государственных образовательных грантов по образовательным программам и курсам, высвободившимся в процессе получения высшего и послевузовского образования по итогам 2019-2020 учебного года, которые будут разыгрываться на конкурсной основе.

В первую очередь вакантные государственные образовательные гранты разыгрываются среди обучающихся данной образовательной программы, если претендентов нет, то внутри направления подготовки. Заявления и документы (ксерокопия удостоверения личности и транскрипт за весь период обучения со всеми подписями и гербовой печатью) принимаются после переводного приказа с курса на следующий курс заместителями директоров институтов по учебной работе до 17 июля 2020 года (переводной приказ будет ориентировочно 7-8 июля 2020 года).

Количество вакантных государственных образовательных грантов по образовательным программам и курсам.