string(26) "2024-07-01 18:20:59.000000"

Обучение английскому языку для специальных целей в Дрезденском техническом университете

Место проведения: Технический Университет Дрездена, Дрезден, Германия

Даты: 25-29 марта 2019 г.

Участвующие партнеры:

• Партнеры ЕС: Университет Трансильвании в Брашове, Университет Крита, Технологический институт Лимерика, Технический университет Дрездена, Университет Мидлсекс
  • Партнеры KZ: Костанайский региональный университет им. Ахмета Байтурсынова, Казахский агротехнический университет им. Сейфуллина, Казахский национальный университет им. Аль-Фараби, Академия государственного управления при Президенте Республики Казахстан
  • Партнеры из Узбекситана: Самаркандский институт экономики и сервиса, Ташкентский университет информационных технологий, MUSHTOQ KO'ZLAR Общество социальной взаимопомощи детей-инвалидов, Каракалпакский государственный университет
  • Партнеры из Таджикистана: Худжандский государственный университет им. академика Б.Гафуров, Институт технологий и  инновационного  менеджмента  в  городе  Куляб, Институт государственного управления при Президенте Республики Таджикистан, Общественная организация родителей с детьми- инвалидами, Общественная организация «Рушди Инклюсиа»

С каждого университета был 1 или 2 представитель, что составило в общем 34 участника.

Этап разработки проекта DECIDE начался с обучения английскому языку для специальных целей в Дрезденском техническом университете, Германия (март 2019 года), после чего была подготовлена ​​программа обучения модуля и учебные материалы.

В рамках данного тренинга был проведен стратегический обзор Инициативной группы, а также был дан обзор на работу сотрудника по связям с общественностью.  Были определены и оценены все входные контакты Инициативной группы и сотрудника по связям с общественностью (ключевые игроки, такие как министерства, университеты, органы государственного управления и НПО).

Все презентации с тренинга доступны для скачивания ниже: