string(26) "2024-07-01 02:16:15.000000"

Международная научно-практическая конференция «Актуальные аспекты интегрированной защиты здоровья животных»

Уважаемые коллеги! Костанайский региональный университет имени А. Байтурсынова и кафедра ветеринарной медицины приглашает молодых исследователей, магистрантов, докторантов и профессорско-преподавательский состав принять участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные аспекты интегрированной защиты здоровья животных, посвященной памяти доктора биологических наук, профессора Ильященко Виталия Ильича, которая состоится: 30 ноября 2022 года, г. Костанай, Казахстан.

Конференция будет проводиться в гибридном (офлайн - онлайн) формате. Организационный взнос за участие в работе конференции не взимается!

Главной целью конференции является консолидация знаний и опыта отечественных и зарубежных коллег теоретиков и практиков в области ветеринарии и агропромышленного комплекса.

В рамках конференции планируются секции:

1. Ветеринарные науки;
  2. Сельскохозяйственные науки;
  3. Экономические науки;
  4. Другие науки.

Для участия в работе конференции необходимо до 15 ноября 2022 года прислать в оргкомитет заявку, текст статьи.