string(26) "2024-04-20 04:03:48.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

«Ахмет Байтурсынов - великая личность на пути к наследию нации»

1 апреля 2022 г. на базе Костанайского регионального университета имени А.Байтурсынова планируется проведение ежегодной Международной научно-практической конференции для студентов и магистрантов «Ахмет Байтурсынов - великая личность на пути к наследию нации».

Работа конференции организуется по следующим направлениям:

1. Идеи просвещения Ахмета Байтурсынова: современные педагогические взгляды и перспективы развития;
  2. Актуальные вопросы развития современной системы образования: новые подходы в преподавании и обучении;
  3. Научно-техническое образование – состояние и направления развития в современном обществе;
  4. Актуальные проблемы общества, экономики и права в контексте глобальных вызовов;
  5. Новые тенденции развития сельскохозяйственных наук.

Для опубликования в сборнике материалов конференции необходимо предоставить статьи не позднее 15 марта 2022 года на электронную почту: studkonference@mail.ru с пометкой «Секция 1. Фамилия Имя первого автора».