string(26) "2024-07-19 14:32:41.000000"

Вниманию студентов, интересующихся корейским языком и культурой! Отправляйтесь в незабываемое путешествие по двухнедельной учебной программе, предоставляемой университетом DONG-EUI!

Вниманию студентов, интересующихся корейским языком и культурой!

Период обучения: 11 августа - 25 августа 2024 г.

Право на участие имеют иностранцы, увлеченные корейским языком и культурой.

В результате получите сертификат об окончании Международного института языкового образования и сертификат от престижных ассоциаций, таких как Международная ассоциация бизнеса красоты, Федерация тхэквондо Корейского университета или Ассоциация индустрии общественного питания.

Выбирайте один из увлекательных треков:

Стоимость участия: 1 200 000 корейских вон

Входит: плата за обучение, проживание в общежитии с питанием, культурный опыт, транспорт, специализированное обучение и необходимые материалы по выбранному направлению!

Не входит: авиабилеты, медицинская страховка и личные расходы

Не упустите шанс погрузиться в корейский язык и культуру! Количество мест ограничено, так что подавайте заявку прямо сейчас и обеспечьте себе место в этой обогащающей программе!

За подробной информацией обращаться в отдел международного сотрудничества (главный корпус, 303 кабинет, с 9.00 до 18.00, перерыв на обед 13.00-14.00).