string(26) "2024-07-19 02:21:53.000000"

Проведение конкурса «Аренда помещения под пункт питания»

НАО «Костанайский региональный университет имени А.Байтурсынова», г. Костанай, ул. Байтурсынова, 47 главный корпус (далее - Организатор конкурса) года сдаёт в аренду помещение  с оборудованием для использования  под пункт питания:

Заявки на участие в конкурсе принимаются Организатором конкурса до «15» часов «00» мин. местного времени, «26» сентября 2023 года, по адресу: », г. Костанай, ул. Байтурсынова, 47 главный корпус кабинет 133 тел 51-11-92 сот 8 775 524 96 01

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе

. Для участия в конкурсе потенциальные участники предоставляют следующие документы:

1. заявка для участия в конкурсе с указанием сроки аренды;
  2. ценовое предложение, с предлагаемой арендной платой, которая не может быть ниже утвержденной стоимости сдачи в аренду нежилого помещения и платы за пользование объектом;
  3. для юридических лип свидетельство о регистрации (перерегистрации) юридического лица либо другой документ, подтверждающий право на осуществление той или иной деятельности в соответствии с законодательством Республики Казахстан; для физических лиц свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя (при его наличии), и документ, удостоверяющий личность физического лица. Документы должны быть подшиты в файловый скоросшиватель.