string(26) "2024-04-27 03:13:03.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

Объявление о конкурсном замещении вакантных должностей профессорского-преподавательского состава

Некоммерческое акционерное общество «Костанайский региональный университет имени А.Байтурсынова» объявляет конкурс на замещение следующих должностей профессорско-преподавательского состава:

1. Заведующий кафедрой – 19 ед.:

Требования к квалификации заведующего кафедрой:

1. Заведующий центром языковой подготовки – 1 ед.

Требования к квалификации заведующего центром языковой подготовки

Образование: высшее (бакалавриат или специалитет по профилю кафедры).

Ученая, академическая степень: доктор наук, кандидат наук, доктор философии PhD, доктор по профилю, магистр (научно-педагогическое направление).

Стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет.

Стаж работы в данной должности приветствуется, но не обязателен.

Наличие сертификата повышения квалификации по профилю дисциплин кафедры за последние 5 лет.

Особые требования: отсутствуют.

1. Заместитель начальника военной кафедры - 1 ед.

Требования к квалификации заместителя начальника военной кафедры

Образование: высшее или послевузовское.

Ученая, академическая степень: требования отсутствуют.

Срок воинской службы не менее 10 лет, из них не менее 3-х лет на руководящих должностях.

Стаж работы в данной должности приветствуется, но не обязателен.

Особые требования: воинское звание не ниже подполковника (в том числе офицер запаса Вооруженных Сил Республики Казахстан).

1. Начальник цикла военной кафедры - 2 ед.

Требования к квалификации начальника цикла военной кафедры

Образование: высшее.

Ученая, академическая степень: требования отсутствуют.

Срок воинской службы не менее 5 лет.

Стаж работы в данной должности приветствуется, но не обязателен.

Особые требования: воинское звание не ниже майора (в том числе офицер запаса Вооруженных Сил Республики Казахстан).

1. Профессор кафедры - 18:

Требования к квалификации профессора:

1. Ассоциированный профессор (доцент) кафедры - 33:

Требования к квалификации ассоциированного профессора (доцента):

1. Старший преподаватель кафедры - 124:

Требования к квалификации старшего преподавателя:

1. Старший преподаватель военной кафедры - 4;

Требования к квалификации старшего преподавателя военной кафедры:

1. Преподаватель кафедры - 34:

Требования к квалификации преподавателя:

1. Преподаватель военной кафедры - 4

Требования к квалификации преподавателя военной кафедры:

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе для лиц, желающих участвовать в Конкурсе и не являющихся работниками НАО КРУ им. А. Байтурсынова:

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе для лиц, желающих участвовать в Конкурсе и являющихся работниками НАО КРУ им. А. Байтурсынова:

Прием заявлений и документов производит конкурсная комиссия по адресу: почтовый индекс: 110000, г. Костанай, ул. А. Байтурсынова, 47, 3 – этаж, кабинет 321 Костанайский региональный университет им. А.Байтурсынова, а также на электронный адрес info@ksu.edu.kz

Срок подачи заявлений и документов: с 9:00-17:00 часов с 31 декабря 2021 года по 21 января 2022 года.

Последний срок подачи документов - 17:00 ч. 21 января 2022 г.

Подробную информацию можно получить по телефону:  8-7142-51-10-25

Заявление кандидатов (шаблон)

П 005 – 2021 Правила конкурсного замещения должностей профессорско-преподавательского состава и научных работников НАО «Костанайский региональный университет им.А. Байтурсынова»

СО 025-2021 Квалификационные характеристики должностей профессорско-преподавательского состава