string(26) "2024-07-17 21:15:56.000000"

На присвоение ученого звания – ассоциированного профессора (доцента) по специальности 16.00.00-Ветеринария

Согласно Правилам присвоения ученых званий (ассоциированный профессор (доцент), профессор), утвержденных приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 128, с учетом изменений и дополнений в соответствии с приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 7 июля 2021 года №320, размещает справку и список научных трудов кандидат ветеринарных наук, заведующая испытательным центром НИИ прикладной биотехнологии, и.о. ассоциированного профессора кафедры ветеринарной санитарии СХИ им. В. Двуреченского (по совместительству)  НАО «Костанайского регионального университета имени А. Байтурсынова»  Министерства науки и высшего образования  Республики Казахстан, Чужебаева Гульжаган Джамбуловна, для присвоения ученого звания – ассоциированного профессора (доцента) по специальности 16.00.00-Ветеринария.

Список публикаций в международных рецензируемых изданиях

Справка о соискателе ученого звания ассоциированного профессора

Список научных трудов