string(26) "2024-07-18 07:19:45.000000"

Здоровая нация - здоровый дух!

Сегодня замечательный день – праздник пробуждения новой жизни, праздник мира и весны. На базе СК  «Сункар» прошел спортивный праздник  «Здоровая нация - здоровых дух!», посвященный Дню спорта и мастерства в рамках празднования Наурыз мейрамы. Мероприятие было инициировано  Высшим студенческим советом под руководством комитета по делам молодежи.

В спортивном празднике приняли студенты всех институтов Костанайского регионального университета им. А.Байтурсынова. Цель праздника – разнообразить свободный досуг студентов увлекательными играми и состязаниями, ненавязчиво их привлечь к здоровому образу жизни.

Участвуя в весёлых спортивных состязаниях, студенты поняли главное-  для того чтобы завоевать победу, мало быть физически сильным! Нужны смекалка, ловкость, креативность и, конечно же, позитивный настрой!

Спортивный праздник состоялся благодаря содействию тренеров спортивно-оздоровительного комплекса «Сункар».

Организаторы мероприятия выражают благодарность всем за активное участие в празднике, за создание весеннего настроения, за минуты  здорового и эмоционального общения!!! И поздравляют с наступающим праздником весны -  Наурыз мейрамы құтты болсын!

КРУ – территория здорового образа жизни!!