string(26) "2024-07-19 22:29:57.000000"

Коллега, с Юбилеем!

26 апреля свой 75-летний юбилей  отметила доцент  кафедры естественно-научных дисциплин Наталия Важева.

Наталия Веняминовна в Костанайском университете работает с 1972 года, где  свою профессиональную деятельность начинала с должности  лаборанта кафедры.  В 1994 году успешно защитила кандидатскую диссертацию по теме «Методические основы составления и использования задач с экологическим содержанием в курсе биохимии». Здесь она прошла профессиональный путь от заведующей кафедрой химии, декана биолого-химического факультета и  декана факультета естественных наук,  работала  ответственным секретарем приемной комиссии.

От имени руководства университета с юбилеем Наталию Важеву  поздравил ректор Сейтбек Куанышбаев.  Теплые пожелания своему педагогу также выразили выпускники, среди которых декан химического факультета КарГу им.Е.Букетова – Марат Ибраев, коллеги, среди которых профессор Аграрно-технического университета им.С.Сейфулина  Дамеля Конысбаева, проректор по исследованиям, инновациям и цифровизации  Женис Жарлыгасов, директор ПИ им.У.Султангазина  Кенжегуль Есиркепова, учителя школ города Костаная и Костанайской области, магистранты и студенты!

Мы присоединяемся к поздравлениям, и желаем  Наталие Веняминовне здоровья, долголетия и счастья!