string(26) "2024-04-19 08:17:46.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

Встреча с работодателями

Кафедра Экономики и финансов института экономики и права им. П. Чужинова в стенах университета провели встречу студентов с представителями «Халык банка».

За 30 лет независимости Казахстана «Халык банк» доказал свою конкурентоспособность и устойчивость в финансовом секторе.

Сотрудники банка ознакомили студентов 2-3 курсов образовательных программ финансы и экономика с востребованными услугами Народного банка. Во время встречи студенты зарегистрировались в приложении Халык банка и получили бонусы в размере 500 тенге.

С проблемной лекцией по проблемам функционирования коммерческих банков выступила начальник центра персонального сервиса №3 Сания Григорьева. О видах продукции и услуг рассказала заместитель центра персонального сервиса №1 Татьяна Новикова, а на интересующиеся вопросы студентов ответили старшие менеджеры Айгуль Амербек и Анель Умирзакова.

Встреча прошла интересной и познавательной.