string(26) "2024-07-22 04:26:59.000000"

Встреча с депутатом

31 мая 2022 года в 11.00 часов на базе Костанайского регионального университета имени А. Байтурсынова состоялась встреча с депутатом Сената Парламента РК Волковым Владимиром Васильевичем, посвященная предстоящему Республиканскому референдуму.

Во встрече приняли участие сотрудники и профессорско-преподавательский состав университета - юристы, политологи, историки и философы, представители студенческого Парламента, студенты-активисты университета.

Владимир Васильевич подробно рассказал о всех поправках в Конституцию РК, отметил важность Референдума, как новом этапе развития демократического общества и необходимом условии для построения Нового Казахстана.

Юристы и политологи также выступили с докладами о совершенствовании Конституции, успешного политического, социально-экономического и культурного развития страны.

По итогам конференции выступающие призвали всех принять активное участие в предстоящем референдуме.