string(26) "2024-09-29 16:19:42.000000"

ВСТРЕЧА РЕКТОРА СО СТУДЕНЧЕСКИМ ПАРЛАМЕНТОМ

Сегодня в конференц-зале состоялась встреча ректора Сейтбека Куанышбаева со студенческим парламентом.

На встрече ректор  рассказал студентам о работе, проводимой внутри университета, а также поделился  планами на ближайшую перспективу.

- Моя главная цель - максимально повысить имидж университета и создать благоприятные условия для студентов нашего  учебного заведения,- сказал Сейтбек Бекенович.

И в этом, конечно же, огромную роль играют сами студенты, которые своими учебными, научными  и спортивными достижениями положительно влияют на имидж университета не только в пределах области, но и далеко за ее пределами.

Как известно, в вузе действуют студенческие клубы по интересам: КВН, дебатный клуб, творческая студия «Өнер»,  спортивные секции. И среди них немало областных и республиканских призеров, а наши спортсмены показывают высокие результаты на мировом уровне.

Далее, студенты задавали вопросы, на которые были получены конкретные  ответы.

И напоследок, участники встречи  сделали памятное фото,  и договорились о том, что такие встречи станут регулярными.