string(26) "2024-07-20 02:10:43.000000"

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ

20 февраля 2023 года состоялось вручение дипломов выпускникам - студентам очной формы с применением дистанционного обучения Института экономики и права им. П.Чужинова Костанайского регионального университета им. А.Байтурсынова по образовательным программам «Казахская филология», «Русская филология», «Психология», «Учет и аудит», «Государственное и местное управление», «Финансы», «Экономика».

Заветные дипломы выпускники получили из рук директора Института, кандидата исторических наук Алибека Табулденова, профессора кафедры экономики и финансов,  доктора экономических наук Сансызбая  Жиентаева,  заведующих кафедрами бухгалтерского учета и управления,  доктора PhD Айдара Байкина, социально-гуманитарных дисциплин  Гульмиры Нурушевой, а также работодателей в лице главного специалиста Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Костанайской области Гульбану Кабыловой и начальника отдела управления персоналом Костанайского агромеханического завода Меруерт Жукеевой.