string(26) "2024-07-18 01:42:05.000000"

Вечер знакомств в студии «Өнер»

В   творческой студии  «», которая действует при КРУ вот уже 23 года,   студенты обучаются вокалу, хореографии, игре на домбре... За эти годы в студии сложились добрые традиции. Одна из них – знакомство новых воспитанников клуба с теми, кто посещает ее не первый год.  На нее приходят и те, кто когда-то обучался в университете и посещал студию. Здесь  участники знакомятся друг с другом. С одной стороны, это мероприятие организовано для того, чтобы привлечь новую волну в студию «Өнер».

Воспитанники  с гордостью рассказывали о достигнутых ими результатах и ​​о том, как они учатся в стенах дома творчества не только искусству, но и таким общечеловеческим ценностям, как нравственность, дружба.  Студенты, посещающие  классы барабана, вокала, хореографии продемонстрировали свои навыки друг другу.

Особенно активно участвовали студенты 1 курса. Они рассказали, зачем пришли в студию, какие навыки у них есть.

Асия Беркенова, народный поэт РК, руководитель дома творчества «Өнер» приглашает в студию всех, кто  еще не знаком с ним.

Специалисты студии «Өнер» говорят: «Мы оттачиваем талант молодых артистов, поддерживаем их запросы, и в течение 4-х лет работаем над расширением репертуара».