string(26) "2024-07-20 02:26:51.000000"

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!

22 февраля 2023 года состоялось вручение дипломов выпускникам – магистрантам и студентам очной формы с применением дистанционного обучения по образовательной программе «Юриспруденция» Института экономики и права им. П.Чужинова Костанайского регионального университета им. А.Байтурсынова.

Заветные дипломы выпускникам вручили директор Института Алибек Табулденов, заведующая кафедрой теории государства и права,  кандидат исторических наук  Сылу Шунаева, заведующая кафедрой гражданского права и процесса, магистр юридических наук Айгуль Алдабергенова и заведующая кафедрой уголовного права и процесса, магистр юридических наук Лейла  Гарашова.

Диплом юриста – это гарантия качества, возможность свободной конкуренции на рынке труда, высокий уровень трудоустройства, пропуск

в профессиональную деятельность и  возможность дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Подтверждение этому является тот факт, что  присуждения 3-го почетного места образовательная программа «Юриспруденция» по итогам рейтинга НПП «Атамекен» за 2022 год среди 56 ВУЗов Казахстана, готовящих кадры современных юристов.

Выпускники нашего Университета отличаются высоким уровнем знаний, широким набором умений, навыков и профессиональных компетенций, способностью к инновационному мышлению и прогрессивным мировоззрением.

Желаем нашим выпускникам светлой дороги, крепкого здоровья, отличного настроения и успехов во всех начинаниях!

В добрый путь, дорогие выпускники!