object(DateTime)#1025 (3) {
  ["date"]=>
  string(26) "2024-03-28 14:34:31.000000"
  ["timezone_type"]=>
  int(3)
  ["timezone"]=>
  string(9) "Asia/Omsk"
}

Турнир, посвященный Дню студента

В рамках празднования Международного  дня студента кафедра журналистики и коммуникационного менеджмента  провела   ежегодный турнир по боулингу. В нынешнем году  это уже 3 турнир, в котором приняли участие преподаватели кафедры, докторанты, магистранты и студенты бакалавры – всего 22 человека, которые разделились на 4 команды.

Заведующий кафедрой Амангельды Шурентаев поздравил всех студентов с праздником, и пожелал удачи в игре, которая проходила в острой борьбе. Все  участники турнира получили  скидочные купоны от El оптика.  В качестве призов участники получили журнал «Univer Life», фирменный блокнот от Байтурсынов shop, книгу Леонида Сокова, а команда победителей  полчила фирменную флеш-карту с логотипом университета и переходящий Кубок, который хранится на кафедре.

Неформальные встречи студентов и преподавателей дают возможность узнать лучше студентов, которые  открыто делятся своими проблемами,. Эти встречи не только раскрепощают студентов, к формальным отношениям добавляются чисто человеческие, создаётся благоприятная для студента атмосфера, в которой он чувствует себя более уверенно.

 

Приемная комиссия