string(26) "2024-07-22 06:21:45.000000"

Тренинги для первокурсников

Центр практической  психологии провел  первый  семинар-тренинги по адаптации для студентов 1-х курсов,  проживающих в общежитии. В программе семинара предусмотрены упражнения на знакомство, сплочение, командообразование, снятие нервно-психического напряжения. Вместе с тем, студенты поделились своими первыми впечатлениями,  внесли  свои предложения по улучшению студенческой жизни в общежитии,  которые сделают их жизнь еще  интересней и  комфортней. На этапе адаптации к новым условиям жизни, студенты отметили,  что данный семинар помог им познакомиться друг с другом,  что и впредь  они с удовольствием примут участие в последующих семинарах. Руководитель центра Роза Жангалиева отметила, что  центр практической психологии готов  помочь студентов во всех вопросах, требующих консультации и помощи.