string(26) "2024-09-27 14:18:34.000000"

TOP-10

Уважаемые студенты, Костанайский региональный  университет им. А. Байтурсынова объявляет конкурс на получение награды ТОП-10.

Цель конкурса - популяризация активных студентов высших учебных заведений, добившихся выдающихся результатов в интеллектуальной, творческой, спортивной, научной деятельности на региональном, национальном и международном уровнях.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо собрать документы и подать их в комитет по делам молодежи с 13 по 22 мая (адрес комитета по делам молодежи: ул. Абая, 28; офис 236).

Премия ТОП-10 открыта для студентов 3-5 курсов, добившихся высоких результатов в культурной и  общественной работе  КРУ им. А.Байтурсынова, а также в реализации молодежной политики.

Премия будет присуждаться по следующим направлениям:

- за достижения в области образования и науки;

- за достижения в области культуры и искусства;

- за спортивные достижения;

- молодым лидерам.

Студенты, ранее получившие награду ТОП-10, в конкурсе не участвуют.

Победителей определят члены специальной комиссии.

Ознакомиться с правилами конкурса можно по ссылке. →